Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Как вам такая спальня на чердаке?

наш человек
Сообщений: 68
Оффлайн
Спальня на чердаке, по моему не плохо

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
наш человек
Horisi
Сообщений: 55
311 дней назад
Да, очень уютно, даже камин есть, просто мечта. У нас на даче есть баня с полатями , чем-то напоминает это фото, только конечно выглядит поскромнее. Зато очень удобно, получается как бы гостевой домик, наши друзья там всегда ночуют. Да мы и сами там в своё время ночевали, пока дача строилась, это было даже немного романтично ))
новичок форума
Сообщений: 7
Оффлайн
Как по мне сильно давящий, тяжелый интерьер, я больше предпочитаю свободу и простор. Тем более, это дача или загородный дом. Я бы максимально увеличила оконный проем,заменила деревянные двери на двери стеклянные http://gmdesign.spb.ru/, чтобы добавить света, убрала все нагромождения. Итак, крыша с обеих сторон пространство отнимает, мне кажется нужно использовать максимально светлые тона в отделке. Тогда хоть будет, чем дышать. И кровать бы еще заменить на тахту или раскладной диванчик, тоже компактней будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика