Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Китайский огурец! Самые популярные сорта китайских огурцов

oks
Администратор элита
oks
За активность!
Сообщений: 324
1479 дней назад

Ели вы однажды встретитесь с китайским огурцом, то никогда его уже не перепутаете. Длина его плода составляет от 35 и… до 80, и более сантиметров! На вкус он более сладок, и даже более свеж, чем обычный и в зависимости от сорта может иметь арбузный или дынный аромат. При этом кожица огурца китайского сладковатая, в нем не бывает горечи, мякоть плотная, словно восковая, без пустот. Мелкие семена собраны в узкую камеру, расположенную по центру. Подавляющее большинство цветков на растении – женские, собраны по несколько в пучки. Урожайность высокая, при хорошем уходе до 30 кг с куста.

В этой теме форума обсуждаем статью "Китайский огурец! Самые популярные сорта китайских огурцов"
наш человек
Helen
Сообщений: 59
2545 дней назад
По картинкам холодоустойчивый и болезнеустойчивый очень похожи , и более того они похожи на Изумрудный поток (сажаю его), они отличаются по вкусу или как то? Изумрудным потоком очень довольна (главное держать себя в руках и посадить две максимум три - иначе девать некуда)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика