Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Как избавиться от Рябиновой моли?

новичок форума
Сообщений: 6
Оффлайн
Как избавиться с рябиновой моли? В том году заселила все яблони (старые и молодые). Буду благодарна за советы!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2016 в 13:13)
мега-элита
lik12
Награда Награда
Сообщений: 529
2387 дней назад
Мы опрыскиваем яблони , как только сойдёт снег "искра" от гусениц. И как только начинается это у соседей, ещё раз прохожу эту обработку.
новичок форума
Сообщений: 6
Оффлайн
у нас раньше ничего подобного не было. Просто соседка, которая очень любила свой сад и огород( у неё все было идеально). Стала старенькая и перестала приезжать. И за три года моль погубила её яблони ( теперь сухостой стоит) . А я дачник начинающий. Честно не знала , что надо деревья обрабатывать. Вот моль у соседки съела яблони и приступила есть наши. Теперь поеду весной обрабатывать. Только когда в апреле? Мае?
vvv
наш человек
vvv
Сообщений: 77
2814 дней назад
Мой сосед по даче, специалист по защите растений, обрабатывает яблони,а у него их штук 15, средством Хорус по инструкции. Результат отличный
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика