Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Сажать редис с солью чтобы он не был горьким

asd
наш человек
asd
Награда
Сообщений: 161
2232 дня назад
Раньше всегда считала что редис горький от недостатка влаги (это абсолютно точно), в засушливый год и пр пересыхании у меня реально получается горькая редиска. Тут прочла утверждение что перед тем, как высаживать сорта редиса в землю, следует всыпать в вырытую канавку немного соли, которая сделает овощ хрустящим и сочным, и она не будет горькой... Правда?
наш человек
Лика
Сообщений: 119
2299 дней назад
asd, мне кажется это ерунда. Соль по определению не полезна растениям, а вот чтобы еще и редиска от этого была сладкой, не знаю - не верю!
наш человек
Мария
Сообщений: 82
2608 дней назад
Ерунда
новичок форума
Сообщений: 7
Оффлайн
asd:
Раньше всегда считала что редис горький от недостатка влаги (это абсолютно точно), в засушливый год и пр пересыхании у меня реально получается горькая редиска. Тут прочла утверждение что перед тем, как высаживать сорта редиса в землю, следует всыпать в вырытую канавку немного соли, которая сделает овощ хрустящим и сочным, и она не будет горькой... Правда?
Это байки, таких "рецептов" очень много. Читайте профильные форумы и книги садоводов, а не байки с желтых газет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика