Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Ландшафтный дизайн. Сочетания цветов на клумбе

мега-элита
lik12
Награда Награда
Сообщений: 529
2358 дней назад
Просто идеальные сочетания, возьму на заметку. Наиболее красиво смотрятся:

• ярко-синие гиацинты и солнечные нарциссы;
• синие гиацинты и белоснежные тюльпаны;
• гиацинты апельсинового цвета и алые тюльпаны.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
наш человек
kisa
Сообщений: 53
2501 день назад
Необычная клумба v
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Русланн
Сообщений: 2
2585 дней назад
Хочу добавить, что белые тюльпаны хорошо смотрятся с бело-голубыми мускари. А ярко-красные тюльпаны хорошо смотрятся с желтыми нарциссами, еще хорошо сочетаются, белые нарциссы, красные тюльпаны и желтые рябчики
oks
Администратор элита
oks
За активность!
Сообщений: 324
1479 дней назад
Русланн:

Хочу добавить, что белые тюльпаны хорошо смотрятся с бело-голубыми мускари. А ярко-красные тюльпаны хорошо смотрятся с желтыми нарциссами, еще хорошо сочетаются, белые нарциссы, красные тюльпаны и желтые рябчики

Вот согласна на 100%, именно такое сочетание идеальное!
элита
Artkol
Сообщений: 237
11 дней назад
Доброго вам дня и хорошего настроения. В этом деле вам не кто не советчик кроме профессионалов в этом деле. У меня большой загородный дом и земельная площадь большая. Тоже поначалу вместе с женой пытались, но постоянно были разногласия, дело доходило даже до ругани. Я обратился к профессионалам в проверенную компанию и не пожалел , и вам советую доверить это профессионалам. Я вам рекомендую компанию «Сакура», на счет ландшафтного дизайна, это их сайт - https://sakura.spb.ru/ - вы не пожалеете.
читатель форума
Ириша Федосеева
Сообщений: 11
1476 дней назад
красота
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика