Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Вкусные ли гусиные и утиные яйца

новичок форума
Сообщений: 9
Оффлайн
У нас около метро есть небольшой мини рынок, продают рассаду и продукты. Вчера обратила внимание одна женщина продаёт яйца . Кроме куриных есть утиные и гусиные. Они вообще вкусные?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2016 в 12:38)
читатель форума
Emka
Сообщений: 19
2256 дней назад
Я бы не стала покупать гусиные яйца у метро. Гуси достаточно грязные птицы и их яйца часто заражены сальмонеллой. Именно поэтому (для безопасности) их варят в тр раза дольше чем куриные). Везде категорически не рекомендуется употреблять их сырыми или недоваренными. Но зато кстати они крупные
новичок форума
Сообщений: 9
Оффлайн
Emka, спасибо, пожалуй я не буду экспериментировать. Почитала сейчас тоже уде - гусиные - сальмонелла, утиные - имеют резкий вкус и совсем не диетические. Ну его:) куплю куриные стандартно
неравнодушный
fabula
Сообщений: 31
2817 дней назад
Гусиные яйца я пробовала, вкус какиеон яйца огромные, вкусные. Насчёт сальмонеллы не знала. Никто не заболел, но я в принципе сырые и всмятку не люблю
Утиные пробовала в детстве они и правда какие то вонючие(ну или это так тогда показалалось)

Очень классные яйца идейки, они мелкие (меньше куриных), но и диетические (если посмотреть состав) и вкусные. Вот их почему то редко продают, видно сложно содержать эту птицу
gus
наш человек
gus
Сообщений: 84
2366 дней назад
Всегда удивляют вопросы - а вкусные ли? Честно проще попробовать чем описать. Цена вопроса ну 100р, не понравилось, ещё купить у другого продавца. Вкусы у всех разные одному нравится другому нет. Специфика есть как и в любом блюде, более того как оно приготовлено

Вкусный ли творог? Купил на дороге у одной бабки- дрянь, купил в другой - супер.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика