Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Ну что :) понеслась! Пошли грибы

форумчанин
HALK
Сообщений: 21
2578 дней назад
Грибы пошли, Ломоносовский район. Лисички, подберёзовики. Спасибо дождик, спасибо жара
форумчанин
Илья
Сообщений: 21
2593 дня назад
+1 к карме.

Реально пошли Грибы!

Всеволожский район, есть контакт! dance
форумчанин
Сообщений: 24
Оффлайн
Сходил в лес, один красный и все, лес пустой . Есть лисички но брать не стал просто клопы еще
форумчанин
ЗимняяВишня
Сообщений: 22
2595 дней назад
У нас в Копорье в эти выходные в лесу была только земляника, не нашли ни одного гриба. Но проезжали мимо Красной Горки (гора Валдай) где всегда на повороте продают грибы, продавали.. Подосиновики. А у нас в лесу пусто.
форумчанин
HALK
Сообщений: 21
2578 дней назад
Ходил в выходные, набрал, доволен

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
форумчанин
Сообщений: 24
Оффлайн
Сегодня сходил в лес, лисички хорошие большие и подосиновики уже отходят, много очень мокрых, чистые но просто насквозь моекрые, обратил внимание сто шляпки уже не оранжевые а красные, но то типа осенние. Корзинку набрал - на сушку и на жаренуу
форумчанин
HALK
Сообщений: 21
2578 дней назад
Тоже самое. Лисички большие, мелких уже нет, два подберёзовика, 20 красных, из них мелких - 3 штуки. Похоже все - колосовики в ЛО прошли
читатель форума
ivan567
Сообщений: 16
2654 дня назад
Прошлые выходные ходил по два раза, корзинка и рюкзак - не унести, одни белые и редко подосиновики. На неделе сходил два раза , корзинка полная. Сходил сегодня - половинка корзинки, переростки в лесу, маленьких больше нет. Думаю грибы закончились, летний слой прошел
форумчанин
HALK
Сообщений: 21
2578 дней назад
Были и все. Прошла полоса. В лесу сухо пусто. Хотя я в этом году более чем smile мешок огромный сушёных, при км белые. Мариновка- 12 банок белые маленькие шляпки. Надеюсь что будет ещё полоса на соления, типа грузьди белые:)) мням
наш человек
Helen
Сообщений: 59
2567 дней назад
Была у меня кастрюля грибного ассорти, в котором половина это лисички. Грибы у меня уже никто не ест. Смотрела-смотрела и замариновала сегодня 3 банки из них, выглядит красиво. Посмотрим как на вкус будет.
форумчанин
Илья
Сообщений: 21
2593 дня назад
всем привет! только из лесу. поехали в 10 утра по Приозерке, останавлвались там где видели березы плюс ели. много крепких красноголовиков )))))) честное слово!!много хороших не червивых сыроежек, очень много паутинников (заразы мешают очень разглядеть нормальные грибы) (((( горькушек как в древней Руси- косой коси, не очень много лисичек, есть поляны размеры с булавочную головку, ну им дня три четыре нужно хотя бы чтобы вырасти, оставили грибницу в покое. дождя утром не было, начался после обеда, но я не замечала )) когда грибы попадаются вообще ничего не замечаешь )) а! и полянки рыжиков!! и еще есть вешенки на березах, вообщем восторг!
форумчанин
Илья
Сообщений: 21
2593 дня назад
Второй слой пока успешно держится

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
элита
Смехова
Сообщений: 342
2249 дней назад
Люблю подосиновики
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
новичок форума
Икра Рыба СПб
Сообщений: 6
2756 дней назад
Как то так - Выборг

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика