Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Обработка. чистка. покраска металлоконструкций!

форумчанин
Ivan78
Сообщений: 25
1556 дней назад
Добрый день!! Кто знает хорошие строительные фирмы, нужно выполнить такие строительные работы! Будку благодарен за советы и рекомендации!
Посетитель
vlignatov2015
Сообщений: 3
2811 дней назад
Без понятия, думаю этим занимаются промышленные альпинисты
читатель форума
Alladin
Сообщений: 14
Питер
1556 дней назад
такие строительные работы - это какие? если речь идет о покраске металлоконструкций, то в Санкт-Петербурге есть очень компетентная фирма, которая специализируется, наверное, на всем что связано с промышленным альпинизмом, покраску металла, которую я им заказывал, выполнили в срок и добротно. также, была предоставлена гарантия. в общем, вот ссыль на них: peterburg.promalp.expert думаю вам стоит обратиться сюда. если что - задавайте вопросы мне, и я отвечу
элита
Artkol
Сообщений: 237
12 дней назад
Привет всем. Рад поделиться своим отличным опытом с изготовлением металлоконструкций в Санкт-Петербурге. Обратился в ЗМК СПБ https://zmkspb.ru/ и не пожалел. Профессиональная бригада, индивидуальный подход и высокое качество – именно то, что нужно. Рекомендую всем, кто ценит надежность и сроки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика