Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Как я выбирал сигнализацию для дачи

Моя небольшая история о том как выбирал сигнализацию для дачи
новичок форума
misha1980
Сообщений: 6
1804 дня назад
look Приветствую форумчане! joke
В общем дело такое, вот уже в течении всего лета ищу сигнализацию для дачи с группой быстрого реагирования, изначально рассматривал несколько вариантов, а именно: чоп дельта, компанию ан, и мониторинговую компанию армада, искал по следующим критериям: время реагирования, стоимость услуг и установки оборудования и конечно же отзывы клиентов.
В целом ситуация такая:
Дельта - цена высокая, много непонятных доплат, время реагирования по области больше 15минут, пообщался с их менеджерами замкнуты на продажи, почитал отзывы в вконтакте и на отзывиках - УЖАС! zlo
Сначала было дело чуть не купился на рекламу и не заказал у них, благо остыл и начал изучать все предложения.
Абсолютно точно не советую устанавливать данную сигнализацию.
Затем начал шустрить интернет по полной как говорится snap
Наткнулся на компании Ан (alfanord.ru) и мониторинговую компанию Армада сигнализация для дачи
Начал пробивать цены итд, когда зашел на сайт АН сразу смутило что нигде не написаны цены, в общем стало понятно что ценник заломят ОГОГО какой, так в дальнейшем и получилось, позвонил - ситуация примерно такая же как и у дельты, только немного дороже, отбросил и этот вариант в итоге.

Зашел на сайт мониторинговой компании Армада http://secunit.ru/
Всё грамотно написано, цены все видны сразу, позвонил, впервые ответила не девочка "минуточку, я уточню этот вопрос", а более менее грамотный технический специалист, проконсультировали какое оборудование нужно ставить, а какое ни к чему, в общем сразили меня на повал roll Заказал у них установку, приехали в оговоренное время без опозданий, поставили оборудование в течении 2х часов, в общем доволен как слон. Написал этот пост так как очень актуальный вопрос особенно в последнее время, часто слышу что вскрывают дома по садоводствам suspect , ставил себе на дачу Назия, СНТ Импульс (Соседи всем привет hello )
Чуть не забыл, цена вопроса с установкой всего 9900 рублей.
Вот ещё раз их сайт http://secunit.ru/ohrana-inyh-ojekov/inye-objeqty-nedvizhimosti.html

В общем жду от Вас комментариев, у кого какая сигнализация стоит на даче? Стоит ли вообще?
Ann
наш человек
Ann
Награда
Сообщений: 153
2567 дней назад
У меня стоит, указанные вами не рассматривала. Вам очень повезло что у вас есть выбор, у нас в деревне ближайший населенный пункт Сосновый Бор, там охранная организация одна -Есаул (у нас и у всех соседей стоит, всем довольны три тьфу)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 11:28)
новичок форума
misha1980
Сообщений: 6
1804 дня назад
Ann:

У меня стоит, указанные вами не рассматривала. Вам очень повезло что у вас есть выбор, у нас в деревне ближайший населенный пункт Сосновый Бор, там охранная организация одна -Есаул (у нас и у всех соседей стоит, всем довольны три тьфу)

Дорого наверное, думаю что в вашей деревне тоже есть Армада, они везде по ЛО joke
У меня приятель тоже поставил по моей рекомендации v у него домик в черной лахте.
Ann
наш человек
Ann
Награда
Сообщений: 153
2567 дней назад
misha1980:
Дорого наверное, думаю что в вашей деревне тоже есть Армада, они везде по ЛО
У меня приятель тоже поставил по моей рекомендации у него домик в черной лахте.

1670 в месяц у нас стоит.
Насчёт армада,,не совсем понимаю принцип, что зна они есть везде в ЛО? В сосновом Бору нет такой фирмы точно, откуда территориально поедет группа (если что)? Если из Питера это они два часа добираться будут, в сигнализации самое важное время реагирования...

Хотя возможно эти все охранные фирмы между собой сотрудничают.то есть договор с одной (платишь им), а на вызов приедет другая
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2016 в 13:09)
новичок форума
misha1980
Сообщений: 6
1804 дня назад
Ann:

misha1980:
Дорого наверное, думаю что в вашей деревне тоже есть Армада, они везде по ЛО
У меня приятель тоже поставил по моей рекомендации у него домик в черной лахте.

1670 в месяц у нас стоит.
Насчёт армада,,не совсем понимаю принцип, что зна они есть везде в ЛО? В сосновом Бору нет такой фирмы точно, откуда территориально поедет группа (если что)? Если из Питера это они два часа добираться будут, в сигнализации самое важное время реагирования...

Хотя возможно эти все охранные фирмы между собой сотрудничают.то есть договор с одной (платишь им), а на вызов приедет другая

У них принцип работы такой что расставлены посты по всей территории ЛО так как сотрудничают они со всеми ЧОПами, на сколько помню область поделена на секторы и в каждом секторе по 3-5 машин.
Ann
наш человек
Ann
Награда
Сообщений: 153
2567 дней назад
misha1980, и сколько у вас в месяц плата?
форумчанин
Minorka
Сообщений: 24
2636 дней назад
Они точно по всей области есть? Я до вашего сообщения такой фирмы в поиске даже не находила., по сайту вроде норм, по ценам на обслуживание не понятно.. Одно дело установить (эта цена есть), а где сколько стоит потом? Обычно это от удалённости .. Тут не понятно ничего .,,сколько потом платить в месяц- год в конкретном населенном пункте,0?
новичок форума
misha1980
Сообщений: 6
1804 дня назад
Да точно по всей области есть, 1200 оплата в месяц, я сразу за год заплатил, сделали страховку ещё бесплатно)
новичок форума
misha1980
Сообщений: 6
1804 дня назад
Minorka:

Они точно по всей области есть? Я до вашего сообщения такой фирмы в поиске даже не находила., по сайту вроде норм, по ценам на обслуживание не понятно.. Одно дело установить (эта цена есть), а где сколько стоит потом? Обычно это от удалённости .. Тут не понятно ничего .,,сколько потом платить в месяц- год в конкретном населенном пункте,0?

Да точно, я сам случайно о них узнал, я 1200 плачу, позвоните им, проконсультируют, довольно охотные до консультаций ребята там)
новичок форума
Demid
Сообщений: 5
2719 дней назад
А GSM сигнализацию кто то вообще использует?
форумчанин
ЗимняяВишня
Сообщений: 22
2599 дней назад
Demid:

А GSM сигнализацию кто то вообще использует?

А что это? Что типа камеры МегаФона или в чем суть?
новичок форума
Demid
Сообщений: 5
2719 дней назад
ЗимняяВишня:
А что это?

GSM сигнализация? Стоят датчики движения. Как только кто то попадает в их поле зрения, сигнализация начинает верещать, и сама звонит хозяину на мобильный. Главное, что бы в этом месте была связь. А хозяин дальше решает, что делать. То ли в полицию звонить, то ли самому с пулеметом и гранатой на дачу лететь..)))
новичок форума
misha1980
Сообщений: 6
1804 дня назад
Demid:

ЗимняяВишня:
А что это?

GSM сигнализация? Стоят датчики движения. Как только кто то попадает в их поле зрения, сигнализация начинает верещать, и сама звонит хозяину на мобильный. Главное, что бы в этом месте была связь. А хозяин дальше решает, что делать. То ли в полицию звонить, то ли самому с пулеметом и гранатой на дачу лететь..)))

В моём случае при обнаружении опасности выезжает группа быстрого реагирования)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика