Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

fermaspb.ru отзыв о "фермерских"продуктах

Осторожно!Вас могут обмануть!
Посетитель
Natalia
Награда
Сообщений: 1
2766 дней назад
В понедельник привезли наш перый заказ от fermaspb.ru Сайт очень красивый, что сразу насторажило, как и огромный ассортимент товаров, которые не имеют отношения к фермерским продуктам. Однако в перечне продуктов везде указано что это именно фермерские продукты:)... Решили рискнуть и попали. Доставка в нужный час, все вежливо как положено. Приветливый мальчик-курьер. А вот дальше.... По факту получили молоко восстановленное в бутылке как у фермеров:), сметану,творог без опознавательных знаков кислую- тоже восстановленную. Грудки куриные:) ничем не пахли, белые, толстенькие, мясо рыхлое с тоненькой шкуркой(видимо прямо из супермаркета).Под шкуркой были пузырики-видимо курочку не только взяли в супермаркете,но и не заметили что она "накачена". Но финал радости был в "фермерском мясе". На сайте красовалась реклама спецпредложения подбедерка говяжьего по супер цене 270р./кг:)... И на видео прямо так одна мякоть.... По факту получили 2 огромных куска на кости на 8.1 кг из которых 4,5 кости:)... Все это сфоткали, т.к. таких огромных костей за свои 40 лет не видели:)... Такие принято разрубать, ну да ладно:)...Яйца "фермерские" тоже прикол. Если кто знает как они выглядят и какие внутри.... Внешне положили-подобрали как у фермеров-4поменьше беленькие, остальные рыжинькие(так делают фермеры, у них яйца все разного размера и цвета), а вот внутри уже ничего не изменишь:)... У фермерских яиц минимум белка и большой рыжий желток, а эти были обычные из магазина-много белка и обычные светлые желтки. Ну на вкус понятно разнятся... Но это уж кто ел настоящие-на то был и расчет, что наши люди уже не знают как выглядит настоящий цыпленок и какой вкус домашнего творога и сметаны! Короче фирма разводная! Написали письмо руководству с просьбой разобраться, звонили в офис, нам никто не перезвонил и не написал и даже,если не спорить о "фермерстве", то кислую молочку тоже никто не забрал!... Так что вечером все выкинули и про 3700р за заказ забыли, хоть и жалко денег, но слава богу что не дали этот творог ребенку! А то потом ищи виноватого-а он Вам в ответ-"а это не мое, этикетки-то нет"... Вот такие дела... Будьте осторожны.
Прикрепленные файлы:
image_57c5f36b36c7b.jpeg | 1392,36 Кб | Скачали: 2309 раз
image_57c5f36b44b2d.jpg | 546,33 Кб | Скачали: 2315 раз
наш человек
Лика
Сообщений: 119
2268 дней назад
Офтгеть! Меня тоже всегда настораживают фермерские продукты когда ассортимент и рыба и мясо и яиц и черта в ступе.
Спасибо за отзыв!
элита
Смехова
Сообщений: 342
2226 дней назад
Да уж, мясо просто суповой набор
Насчёт яиц что фермерские с оранжевыми всегда не соглашусь, я покупаю в деревне у соседки - жёлтые. Цвет желтка зависит от корма.
Но учитывая мясо я думаю яйца тоже не пойми какие были...
новичок форума
Икра Рыба СПб
Сообщений: 6
2733 дня назад
Друзья, в понедельник 29.08. встретили самолет с икрой КЕТЫ.
производитель "Устькамчатрыба"
п. Усть-Камчатск

Икра ПРЕМИУМ качество. Малосоленая ( Содержание соли в икре: 3,2 - 3,4%). Икра сухая, ни какой жидкости, икринка к икринке - нежный вкус, икринки лопаются во рту.
Качество продукции как всегда подтверждено необходимыми ветеринарными документами
8(812)642-16-91, 89643421691
Прикрепленные файлы:
image_57c7053874342.jpeg | 418,06 Кб | Скачали: 2144 раза
Администратор элита
Mendal
Награда Награда
Сообщений: 442
Санкт-Петербург
2227 дней назад
Natalia, спасибо за отзыв! Реально не жалко денег за чистые продукты, но когда такая подстава, пфф. Напишите потом что ответит администрация сайта. (Фото ужасны), мало того что должны вернуть деньги, так ещё и дать компенсацию (нормальными продуктами фермерскими), это было бы правильно

Накладки бывают , но и разбирать претензии обязаны!
новичок форума
Malinka
Сообщений: 7
2626 дней назад
Не приятно конечно и очень обидно, что так получилось, но это опыт. Так постепенно придете к продавцу у которого будете всегда покупать.
новичок форума
Bimo
Сообщений: 6
2630 дней назад
Кому вот верить? Но отрицательный опыт тоже на пользую
читатель форума
Филин
Сообщений: 13
2632 дня назад
Спасибо, будем знать
Посетитель
Экоферма
Сообщений: 3
2571 день назад
Отвечает Экоферма - Мы реально существующее хозяйство в Выборгском районе Ленинградской области, предлагаем свою птицу,яйца,свиней, кроликов, остальные продукты привозим с соседних ферм нашего же района, работаем семь лет. Уважаемая Наталья разместившая данный отзыв о нас выполняет свое обещание смешать нас с тем, с чем мы и так каждый день имеем дело на хозяйстве. Она действительно купила два подбедерка, просто была сильно раздосадована присутствием костей, подбедерок и сейчас продается и даже немного подорожал,а по остальному просто лукавит, с ней мы все разговаривали по очереди.
Tea
неравнодушный
Tea
Сообщений: 40
1646 дней назад
Сейчас это не редкость!Хорошее мясо искать приходится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика