Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

1 и 2 октября 2016 года в Ботаническом саду Санкт-Петербурга пройдет 14-й традиционный городской осенний праздник – Фестиваль «Грибов и ягод» 2016

Администратор элита
Mendal
Награда Награда
Сообщений: 442
Санкт-Петербург
2254 дня назад
1 и 2 октября 2016 года в Ботаническом саду Санкт-Петербурга
пройдет 14-й традиционный городской осенний праздник –
Фестиваль «Грибов и ягод» 2016.
Пока детвора играет, их родители получат полезные советы от квалифицированных травников-целителей. Лечебные свойства грибов раскроют специалисты из «Грибной аптеки» (фунготерапевты). Вас ждет уникальная специализированная «Грибная выставка» где будут представлены многочисленные виды грибов Ленинградской области. Там же можно будет проконсультироваться с микологами (биологами, специализирующимися на изучении грибов).

: kultura.spb.ru/street-events2.php
Администратор элита
Mendal
Награда Награда
Сообщений: 442
Санкт-Петербург
2254 дня назад
1- 2 октября в Ботаническом саду Петра Великого в Санкт Петербурге состоится традиционная осенняя Выставка живых грибов, которую проводит СПбМикО и Фестиваль грибов и ягод. Вы можете стать не только посетителем, но и участником выставки, принеся собранные Вами грибы в качестве экспонатов. Микологические загадки Вам помогут решить микологи - ученые Лаборатории систематики и географии грибов БИН РАН, а также эксперты-грибники на выставке.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика