Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

СЕГОДНЯ КАВГОЛОВСКИЙ ПАРУСНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

Администратор элита
Mendal
Награда Награда
Сообщений: 442
Санкт-Петербург
2228 дней назад
24 сентября на пляже Кавголовского озера состоится парусный Фестиваль, посвященный закрытию летнего сезона и открытию зимнего.

Ключевым событием фестиваля станет парусная регата в классах виндсерфинг и парусный катамаран, по окончании которой участники проведут мастер классы для зрителей и покатают на своих судах. Также посетители, желающие приобщиться к парусному спорту смогут узнать о том какие есть возможности для обучения в городе и его пригородах, с чего стоит начать постижение морской науки и, может быть обнаружить что парусным спортом можно заниматься и зимой.

В рамках фестиваля планируется демонстрация фильмов о парусном спорте, мастер-классы по вязанию морских узлов, конкурсы на морскую тематику и музыкальная программа. Руководитель центра – известный художник-маринист, капитан второго ранга запаса, Виктор Кобзев проведет бесплатные мастер-классы по офорту и гравюре, а также в этот день для посетителей будет отрыта его мастерская, расположенная на втором этаже Спортивно-творческого центра.

Кавголовское озеро – одно из любимых мест отдыха, одно из ближайших от города экологически чистых мест, всего в двадцати минутах от метро на электричке. Акватория озера акватория безопасна с точки зрения гидрологии, здесь нет подводных опасностей, глубина не более двух метров, а ветер дует таким образом, что делающие первые шаги на парусной доске, куда бы не уходили, в течении 20 минут окажутся на песчаном берегу. В то же время, восьмиобразная форма озера образует так называемый «ветровой корридор» длинной около 700 метров, где даже в самую тихую погоду, есть ветер.

Надеемся, что погода не подведет нас и ждем всех поклонников парусного спорта на пляже Кавголовского озера!

GPS 60.173779,30.524798

Местоположение:
Парусная Станция Кавголово, Токсово
Начало: 24 сентября в 12:00
Окончание: 25 сентября в 23:00
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика