Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Выбор межкомнатных дверей

Посетитель
EvilRick
Сообщений: 2
2674 дня назад
Как сделать правильный выбор межкомнатных дверей для дачного дома, которые будут служить верой и правдой весь назначенный срок? Дачный домик в деревенском стиле с бруса, двери из массива дерево слишком дорого для нас.
новичок форума
Be3yN4uk
Сообщений: 7
2674 дня назад
Если Вы рассчитываете ставить двери на много лет, то не поленитесь и проводите небольшой мониторинг качества, комплектации, внешнего вида, ценовые предложение. В дверях важно все: как комплектующие, так и дверной блок, фурнитура, стекло, входит ли в стоимость монтаж, какой гарантийный срок предлагает производитель. Для меня хорошие по всем критериям межкомнатные двери профиль дорс http://e-diz.ru/catalog/dveri-profil-doors главное подойти серьезно к вопросу выбора, чтобы потом не было дополнительных финансовых вложений. Двери из массива дерева и вправду дорогие очень, но поверьте сейчас есть много альтернативы таким дверям.
Посетитель
MISS PAFOS
Сообщений: 1
2674 дня назад
Как по мне, то нет лучших дверей чем из массива дерева. Это качество, долгие годы службы, экологичность. Например из массива сосны на самом деле не дороже предложенных Вами. zst
Посетитель
EvilRick
Сообщений: 2
2674 дня назад
Be3yN4uk:
Если Вы рассчитываете ставить двери на много лет, то не поленитесь и проводите небольшой мониторинг качества, комплектации, внешнего вида, ценовые предложение. В дверях важно все: как комплектующие, так и дверной блок, фурнитура, стекло, входит ли в стоимость монтаж, какой гарантийный срок предлагает производитель. Для меня хорошие по всем критериям межкомнатные двери профиль дорс http://e-diz.ru/catalog/dveri-profil-doors главное подойти серьезно к вопросу выбора, чтобы потом не было дополнительных финансовых вложений. Двери из массива дерева и вправду дорогие очень, но поверьте сейчас есть много альтернативы таким дверям.
Благодарю за информацию. Да, конечно я имею желание выбрать качественные двери не на один год, по стилю очень бы хотелось кантри, натурального цвета с особо выраженной текстурой дерева, чтобы обстановка как можно больше напоминала деревенскую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика