Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Огурцы, Томаты и перцы 2017

неравнодушный
ИванСергеевич
Награда Награда
Сообщений: 43
2570 дней назад
Посадим из прошлогодних

Томат Малиновая радость
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


томат шоколадный полосатый
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Томат янтарный
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуИ возможно ещё томат московский деликатес сливочный
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
наш человек
Мария
Сообщений: 82
2604 дня назад
Хочу томаты Жираф
И не нашла пока где купить семена( в этот сезон
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 19:43)
наш человек
JUSI
Награда
Сообщений: 122
2623 дня назад
Мария, хм, не знала. Жираф тоже тогда хочу:)

Пока точно посажу на рассаду прошлогодние фавориты китайская груша томаты и Ланселот
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 19:47)
Ann
наш человек
Ann
Награда
Сообщений: 153
2567 дней назад
Огурцы посажу в эти выходные, томаты посадила 3 недели назад, сейчас пикирую

Грушка консервная - взошёл так себе, но те что взошли пошли в рост хорошо
Челнок (тоже с надеждой что сорт подходит под консервацию), посадила больше всех - но как то пока не радует
Итальянские спагетти (взошло на густо, какие то хилые пока)- самые хилые пока из всех, надеюсь дальше будет лучше..
Шоколадка полосатый (прут как кони по сравнению со всеми, много не хочу пикировать - буду отдавать излишки, он. 2 метровыеитни)
Новичок - обещает быть розовым перцевидным
Цыган - круглый черноватый (на еду- салаты)
Золотое сердце - желтый, обещается урожайным (тоже дружно прет)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2017 в 00:33)
мега-элита
lik12
Награда Награда
Сообщений: 529
2385 дней назад
Ann, а челнок вы уже сажалии в прошлом? Я тоже его посадила, он еле растёт, он хоть и низкорослый, но рассада вообще не набирает
По описанию сорт понравился но пока что то не впечатляет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 12:06)
Ann
наш человек
Ann
Награда
Сообщений: 153
2567 дней назад
lik12, нет не сажала, решила попробовать. Но у меня тоже он пока никак от слова совсем, два задохлика уже выкинула
asd
наш человек
asd
Награда
Сообщений: 161
2228 дней назад
Слева направо
Грушка консервная
Новичок 2 штуки (один задохлик, второй - хороший)
Золотое сердце
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 6 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
наш человек
dasha
Сообщений: 53
2539 дней назад
Я посадила огурцы

Неженский
Парижский корнишон
Белый ангел (хочу попробовать белые)
Китайский болезнеустойчивый
Изумрудный поток (интересно отличается от китайского или нет)
Засолочный
новичок форума
Pchel
Сообщений: 8
2291 день назад
dasha, из белых - сажала Белый ангел и Невеста. Вкус белых огурцов вроде обычный, тонкая кожица, сладкие. Но у Ангела не вкусные переросшие огурчики, а второй урожай по большей части уродливый. Цвет непревычный, особенно солёные огурцы очень странного цвета. Сейчас в продаже много сортов белых огурцов, от снежно белых до жёлтых. Для пробы не сажайте много, особенно Ангела. Огурцы быстро перерастают и семена с кожей становятся жёсткими, не вкусными.
asd
наш человек
asd
Награда
Сообщений: 161
2228 дней назад
Томат - Дюймовочка - Известный не первый год любителям черри, но разве можно пройти мимо него? Очень вкусные и сладкие плоды. Раннеспелый индетерминантный сорт для пленочных теплиц и защищенного грунта. Период от всходов до начала плодоношения 90-95 дней. Кисти хорошо выполнены. В кисти до 15 плодов. Плоды округлые, гладкие, красные, мелкие, массой 15-20 г с прекрасным десертным вкусом. Устойчив к ВТМ. Рекомендуется для употребления в свежем виде и для консервирования.

Томат - Японский краб - Отличный биф-томат, который пользуется популярностью уже 10 лет! Мясистые сочные плоды. Среднеспелый индетерминантный сорт для выращивания в открытом грунте и плёночных теплицах. Период от всходов до начала созревания 110-115 дней. Растение высотой до 150 см. Плод плоскоокруглый, сильноребристый. Масса 250-350 (до 800) г. Окраска ало - красная. Число гнезд более 6. Плоды прекрасного вкуса. Ценность сорта: крупноплодность, высокая урожайность. Универсальное использование.

Томат - Искры пламени - Новый сорт оригинального тигрового окраса с насыщенным вкусом. Очень урожайный, среднепоздний сорт для пленочных теплиц. Растение высокорослое. Прекрасные сливовидные плоды длиной 13 см. Мясистая, сочная мякоть с небольшим количеством семян. Настоящий великолепный томатный вкус, идеально подходит для приготовления соусов, пасты и для употребления в свежем виде

Томат - Медовый салют - Новый, двухцветный биф - томат, внесен в госреестр в 2015 году, но уже набрал много положительных отзывов. Томат со вкусом мёда. Насыщенный аромат, медовый вкус. Прекрасные двухцветные плоды отлично подходят для нарезки. Среднепоздний сорт для пленочных теплиц. Растение высокорослое. Красивые, мясистые плоды плоскоокруглой формы, золотистого цвета с красными пятнами. Масса до 450 г. Для употребления в свежем виде. Будут украшением на вашем столе!

Томат - Черный шоколад - Очень сладкие черри. Сладкие, с фруктовым вкусом. Заслуживают место в саду и на обеденном столе. Среднеспелый сорт для пленочных теплиц. Растение высокорослое. Плоды черри - округлые, равномерно коричневого цвета с зеленым пятном у плодоножки. На кисти 10-12 штук. Масса плода 20-28 г. Для употребления в свежем виде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2017 в 15:38)
asd
наш человек
asd
Награда
Сообщений: 161
2228 дней назад
Мои огурцы все погибли на майские. Замочила новую партию, ну может как раз рассада не перестет - холод когда нить закончится:)
Помидоры потери 50% - но пока часть держится, очень жалко, хорошо что есть подрастающий запас рассады
наш человек
dasha
Сообщений: 53
2539 дней назад
Мои огурцы тоже все замерли. Плюс ещё хотела написать отзыв - бочковой засолочный из 10 всхожесть два, семена от аэлиты
неравнодушный
galionora
Награда
Сообщений: 46
2190 дней назад
dasha:

Мои огурцы тоже все замерли. Плюс ещё хотела написать отзыв - бочковой засолочный из 10 всхожесть два, семена от аэлиты

В прошлом году засолочный порадовал, в этом году тоже только 2 штуки взошли. Жаль.... Вообще с огурцами у меня в этом году проблемы. Буду семенами в теплицу подсеивать.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
game reviews
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика