Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Зелень на подоконнике

неравнодушный
galionora
Награда
Сообщений: 46
2185 дней назад
Добрый день!
Подруга заказала подарок на день рождения (к концу апреля), хочет на подоконник зелень всякую разную. В планах купить большой красивый горшок, посадить в центре томат балконное чудо (высотой до 20 см) и по периметру зелень (петрушка, укроп, лук севок, возможно какой-то салат). Скажите, возможно ли это осуществить, будет ли все вместе расти, в какие сроки сеять зелень (помидорки уже начали давать первые настоящие листочки)? Какого размера взять горшок?
Посетитель
Иресса
Сообщений: 2
2580 дней назад
По моему надо было все вместе сразу сеять,чтоб одновременно все подымалось, а так по разному будет расти
Посетитель
милана кирчева
Сообщений: 4
2579 дней назад
Ну тут многое от семян зависит,смотря какие брали. Я например чаще всего беру в https://abekker.ru/catalog/matur_may/zelen ранние семена,как зелени так и всего остального, тогда примерно все одновременно и всходит. Ну а если вы возьмете, что то ранее, что-то позднее, тогда одновременного результата не стоит ждать.
наш человек
galya
Награда
Сообщений: 129
2580 дней назад
милана кирчева, какой то неинтересный магазин, цены жуть, доставка почтой платно. Ничего полезного
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
А я посмотрела цены как цены,вы видимо на рынке не были или в городе в магазинах, где за прошлогоднюю пачечку цены не сложат, или если на рынке брать семена то никто тебе гарантии не даст что они не прошлогодние и не прелые! Так что лучше уж покупать в специализированном магазине и быть уверенны в их качестве, чем выкинуть деньги на ветер и все равно вернуться в магазин!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика