Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Есть ли альтернатива Триколор?

fgh
неравнодушный
fgh
Сообщений: 37
2648 дней назад
Есть ли альтернатива Триколру? НТВ +? Есть что то еще нормальное для лен области?
читатель форума
Сообщений: 18
Оффлайн
Анализируя сложившуюся обстановку в сфере телевидения и беря во внимание параметр цена- качество то альтернативы триколору лично я не вижу.
читатель форума
Сообщений: 10
Оффлайн
Он только у меня не показывает в дождь? Я прогноз погоды могу по нему пред сказывать, если дождь небольшой еще есть, если затягивает надолго, все:) ничего не кажет, несколько раз вызывали мастера, ессно по законам подлости - пр. Нем все ок, уровень сигнала нормальный, все замечательно
наш человек
Сообщений: 98
Оффлайн
У меня такая же фигня cry
надо настроить антенну специальной штучкой со стрелочками
Она продается в магазине около Парка Победы, стоит 600 р., если в течение недели вернешь ее обратно, то тебе вернут 500р., т.е. получается как бы прокат - 100р.
Вот только это и поможет (т.к. все народные средства я перепробовала)
читатель форума
Сообщений: 10
Оффлайн
Так он по прибору этому нормально настроена... Может дело в антене или приемнике? Они все таки разные бывают...
читатель форума
Сообщений: 18
Оффлайн
Сатфайндер поможет только если не сбита сильно антенна иначе можно крутить ну до морковкиного заговенья. hoho Каков диаметр зеркала? Голова( конвертер) правильно висит? В дождь бывает что и большие зеркала слепнут.
читатель форума
Сообщений: 10
Оффлайн
Диаметр в см не скажу, короче средняя, круглая. Когда покупали уверили что чем больше тем сложнее на строить, мол не надо вам. Чем больше тем лучше или нет? Вешали не сами, чел был от конторы где брали, территориально копорье, покупали в Сосняке
читатель форума
Сообщений: 18
Оффлайн
Ну имея небольшой опыт кручения- верчения zst скажу чем больше тем лучше для приема в плохую погоду, но минусы-дороже антенна, настройка, как вы правильно заметили, сложней, из за размера трудности с установкой, зимой снега липнет больше. Золотая середина имхо 90-120 см, триколор обычно комплектуется 55-60см.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика