Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Как выбрать устойчивые сорта роз?

Администратор элита
Mendal
Награда Награда
Сообщений: 442
Санкт-Петербург
2259 дней назад

Как выбрать устойчивые сорта роз ?

 
За ошибки любитель расплачивается не только деньгами и трудом, но и моральными потерями - несбывшимися ожиданиями. Я не профессионал, но большой любитель роз и рискну сформулировать некоторые рекомендации, которые могут быть полезны новичкам.
В этой теме форума обсуждаем статью "Как выбрать устойчивые сорта роз?"
наш человек
kisa
Сообщений: 53
2533 дня назад
а мне кажется выбрать наиболее устойчивые можно по соседям. в смысле что если не гоняться за спец сортами. розы хорошо разножаются черенками, по крайней мере я совсем не специалист а уже года 4 как беру у соседей, знакомых черенки и укореняю - веточки нужны совсем маленькие. я в гороже их с клумю иногда беру, срезаю. из трех веточек, одна точно приживается. даже без спец каких то техник ухода. просто ставлю на 2 часа в корневин, потом прикапываю под углом 45 градусов. накрываю половинкой бутылки из под воды 5 литровой и так они и стоят до весны, весной отбрасываю то что не выжило.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика