Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Какую морковь лучше высаживать

читатель форума
Андрей Чурсин
Сообщений: 14
1122 дня назад
Недавно увлекся садоводством и на данный момент меня интересует вопрос какой сорт моркови лучше брать для посадки, чтобы он был вкусным и давал хороший урожай.
новичок форума
Vaylon
Сообщений: 9
1303 дня назад
Лично на мой взгляд, она вся одинаковая и в любом случае гораздо больше зависит не от сорта, а от условий, удобрений и погоды
форумчанин
Gavini
Сообщений: 22
1122 дня назад
Vaylon:

Лично на мой взгляд, она вся одинаковая и в любом случае гораздо больше зависит не от сорта, а от условий, удобрений и погоды
Кто бы что не говорил, а выбор сорта - достаточно важное дело и подходить к его выбору нужно очень ответственно. Причем, если что, на этом сайте: https://fermilon.ru/sad-i-ogorod/ovoshhi/sorta-morkovi-dlya-zimnego-hraneniya.html можно почитать про сладкие сорта моркови для длительного хранения. И она не только хорошо храниться, но еще и очень вкусная.
форумчанин
Мария Кислова
Сообщений: 22
1570 дней назад
eqwrwqrwrwq
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика