Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

ДТП

Посетитель
Екатерина Куцистова
Сообщений: 2
799 дней назад
Ребят, машина после ДТП нуждается в капитальном ремонте, не на ходу сейчас. Кто может оттарабанить ее в автосервис? Не бесплатно, разумеется.
Посетитель
Алексей Кузнецов
Сообщений: 4
1655 дней назад
Я бы вам помог, но у самого транспорт сейчас в ремонте. А так обращайтесь, если что.
новичок форума
Валерий Серпецкий
Сообщений: 8
1708 дней назад
Со мной месяц назад форс мажор на дороге приключился, пришлось всех обзванивать и узнавать контакты эвакуатора. Быстро отреагировали в Неоавто. Диспетчер сразу задала несколько вопросов и назвала сумму, которую я буду должен. Водитель подъехал буквально через 20 минут. Я даже не рассчитывал, что так быстро получится. По деньгам тоже очень скромно вышло. Собственно, поэтому рекомендую вам зайти на их сайт https://neoavto.ru/ оставить заявку или позвонить по телефону.
неравнодушный
lk;.' oiujlmk,l.
Сообщений: 44
47 дней назад
Спасибо, беру на заметку.
Посетитель
Алика Малина
Сообщений: 3
1472 дня назад
Вот поэтому, чтобы в будущем не возникало таких проблем после аварий, надо правильно оформлять ОСАГО https://akulaavto1.ru Это даст Вам гарантию, что Вам вернут денежные затраты и будет сумма на восстановление Вашего автомобиля. Первым делом после покупки машины мы так и сделали, даже спится спокойнее.
читатель форума
Тина Пуля
Сообщений: 12
870 дней назад
Вы с самим то автосервисом уже определились? Если нет, то могу подсказать сертифицированный автосервис рядом с домом – «Технокарс» https://tehnocars.ru/cost-car-maintenance/kia Прохожу у них плановое ТО. Да и по необходимости тоже бывает обращаюсь к их специалистам в сервис. Было вон что-то с тормозами приключилось. То я быстренько к ним. Благо, быстро все сделали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика