Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Подарок

наш человек
Борис Камалеев
Сообщений: 88
959 дней назад
Почему подарок в виде парфюмерии друзьям, близким считается каким то намеком и все смотрят на такой подарок негативно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2019 в 16:42)
наш человек
Павел Грущак
Сообщений: 102
897 дней назад
действительно есть такое, только как по мне, любой подарок сделанный близким от души, именно так и должен приниматься. не думаю, что в этом может быть какой то подвох.
неравнодушный
Karina Fin
Сообщений: 33
959 дней назад
Посмотрите вариант в арома код интернет магазин парфюмерии , они в в этом настоящие лидеры, уже нет сомнений по качеству, проверенный магазин временем, да и вся парфюмерия высокого качества
неравнодушный
lk;.' oiujlmk,l.
Сообщений: 44
24 дня назад
Не всем нравятся такие подарки и это нормально. я своим друзьям и близким всегда покупаю что-то из посуды на праздники http://www.tarelki.com.ua Они остаются в восторге от таких подарков, всегда счастливы. Вот недавно маме дарили посуду на кухню на Юбилей.
Tea
неравнодушный
Tea
Сообщений: 40
1646 дней назад
Главное внимание angel https://7zabav.club/wp-content/uploads/2019/04/pozdravlenie_s_dnem_atomschika_1_02073939-600x480.jpg
новичок форума
Юлиана Реви
Сообщений: 8
1424 дня назад
ого
наш человек
Иван Петров
Сообщений: 90
876 дней назад
Добрый день! Думаю, что от эксклюзивного украшения никто не откажется. Дарите украшения, их будут носить и будут вспоминать о вас, а окружающие будут делать комплименты. Выбрал для своей девушки подарок на 8 Марта https://ir-me.ru/product/kulon-lunnaja-noch/ . Вообще, уверен, что она оценит эти крутые украшения, а вообще в бутике бижутерий из кожи очень много выбора.
новичок форума
Наталья Т.
Сообщений: 7
1031 день назад
Да вполне нормально прфюм дарить
неравнодушный
Роман Комар
Сообщений: 48
900 дней назад
Могу посоветовать вам просмотреть компании "Синтезис" каталог сувенирной продукции вот тут подробнее. Я у них на сайте заказал подарок жене к 8 марта, набор «Спящая красавица»: зеркало, блокнот, подушка - ПВХ, маска для сна из полиэстера и вискозы, косметичка. Надеюсь ей подарок понравится).
читатель форума
Олег 5
Сообщений: 12
848 дней назад
Ну коли заговорили о подарках да сувенирах, то пожалуй и я присоединюсь к вашему обсуждению. Мне тоже тема интересна по сути. Мне вот если что-то нужно из подарков либо сувениров, то стараюсь еще купить подарочные коробки в Москве https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ так, как без упаковки совершенно другой вид.
новичок форума
Митя Пушкин
Сообщений: 6
Москва
985 дней назад
Мне кажется, это нормальный подарок.
читатель форума
Ayna Vlasova
Сообщений: 10
943 дня назад
Да, я вот тоже так думаю
элита
Artkol
Сообщений: 237
11 дней назад
Добрый день) Сейчас столько всего можно подарить, почему вы так заострили внимание на парфюмерии? Посмотрите какие интересные сырные тарелки можно подарить из сырного клуба «ART DU GOUT» https://artdugout.ru/ . При чем можно взять просто на пробу 100% натуральные сыре от лучших производителей Швейцарии, России, Армении, Сербии, Ирана, Аргентины и Марокко.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика