Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

как подобрать размер

форумчанин
Solomon
Сообщений: 24
1578 дней назад
Как правильно заказывать одежду через интернет? Не делала никогда, боюсь с размером не угадать.
форумчанин
Solomon
Сообщений: 24
1578 дней назад
*не делал
понял, что ошибку сделал cry
читатель форума
Alladin
Сообщений: 14
Питер
1576 дней назад
там есть замеры, себе раз померили и потом сравниваем и находим размер
форумчанин
Ivan78
Сообщений: 25
1577 дней назад
Solomon:

Как правильно заказывать одежду через интернет? Не делала никогда, боюсь с размером не угадать.

реально? никогда ничего не брали? как вы живете? откуда у вас столько свободного времени на оффлайн магазины?)
вообще, по классике, вы всегда с легкостью можете определить свой размер Small, Medium, Large.
но это не всегда гарантия точного определения размера. поэтому все же лучше сделать замеры (ну, попросить вашу леди сделать вам замеры). что к чему можете тут посмотреть - https://odezhda.guru/razmery/16-tablitsa-muzhskoj. в нэте покупать удобнее и быстрее, попробуете один раз и вас затянет, я вам серьезно говорю )
неравнодушный
lk;.' oiujlmk,l.
Сообщений: 44
45 дней назад
Спасибо, возьму на заметку обязательно.
неравнодушный
lk;.' oiujlmk,l.
Сообщений: 44
45 дней назад
Взрослую не заказываем,реально с размерами сложно угадать, а вот дочери всегда покупаем в интернет-магазине шапочки https://tala.moda Претензий не возникало, товар приходит качественный и за такую стоимость у нас не найти шапки в продаже. Можете сами взглянуть цены и убедиться.
форумчанин
Solomon
Сообщений: 24
1578 дней назад
Alladin:

там есть замеры, себе раз померили и потом сравниваем и находим размер
и они точные?
форумчанин
Solomon
Сообщений: 24
1578 дней назад
Ivan78:
реально? никогда ничего не брали?
ну вот не дошел прогресс до меня
новичок форума
Людмила Смирнова
Сообщений: 9
1139 дней назад
Да ну вообще нет проблем, поверьте!
Я сама своему мужу заказываю одежду, легко определилась с его размером!
Правильно говорят, везде есть размерные сетки - померили себя раз, узнали свой размер в том или ином магазине. И дальше всегда его берет. Проблема решена.
Так что покупка вещей на мне, то я чаще мужу и беру что то стильное! Очень классный магазин , где продается брендовая мужская одежда , вот в нем я и заказываю часто для мужа вещи!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика