Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Майнинг криптовалюты.

наш человек
Павел Грущак
Сообщений: 102
920 дней назад
Есть кто профессионально занимается майнингом, посоветуйте с чего начать и как правильно это сделать? Готов даже платить процент, если будет гарантия стабильности
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 августа 2019 в 17:27)
наш человек
Борис Камалеев
Сообщений: 88
981 день назад
Сейчас наверно новичок запросто может нормально стартануть в этом направлении, полно вариантов, информации, что помогут сориентироваться в правильном направлении
читатель форума
Дмитрий Цизман
Сообщений: 12
1694 дня назад
Я когда искал работу в интернете и подумать не мог, что свяжу свою деятельность с майнингом, благодаря компании http://miner-world.ru только получилось вникнуть в процесс и заработать свою первую криптовалюту. По сути все зависит от желания работать и развиваться.
форумчанин
Solomon
Сообщений: 24
1580 дней назад
Для начала расскажите о форексе и как он связан с криптовалютой?Добавлено спустя несколько секундА то уже месяц не могу разобраться.
форумчанин
Ivan78
Сообщений: 25
1578 дней назад
Вот вот! Такой же вопрос и у меня!
новичок форума
Виктор Донцов
Сообщений: 5
1697 дней назад
Много друзей о Форексе мне рассказывали. Вт наконец-то решил и я добраться. Идти на курсы времени нет, поэтому сам ищу информацию если поможет, посмотрите на портале форекс трейдера http://tlap.com/ . Здесь столько всего полезного и интересного.Во-первых, поймете на чем в принципе основывается работа. Во-вторых, поймете какую стратегию выбирать и как с брокером не ошибиться. Это весьма полезная информация.
форумчанин
Solomon
Сообщений: 24
1580 дней назад
тема интересная, но сейчас нет смысла сюда лезть
новичок форума
Людмила Смирнова
Сообщений: 9
1140 дней назад
у меня муж таким занимается
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика