Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Ремонт в квартире

Посетитель
Андрей Иванов
Сообщений: 4
1541 день назад
Кто подскажет, реально ли своими силами сделать нормальный ремонт в квартире, только хочется чтобы все получилось, действительно стильно и современно.
читатель форума
Jadiani
Сообщений: 10
1099 дней назад
Если хотите, действительно, современный ремонт, то лучше все-таки нанять специалистов, которые по индивидуальному проекту вам все сделают как надо.
форумчанин
Gavini
Сообщений: 22
1103 дня назад
Все эти специалисты стоят немалых денег, при этом ничего особенного не делают, так что лучше делать все самостоятельно. Причем, что бы вы там не решили, но лучше сразу заказать на этом сайте: https://www.safe-box.ru/ складской бокс и на время ремонта перевезти все вещи туда, чтобы ничего не испортилось и не пропало.
элита
Artkol
Сообщений: 237
11 дней назад
Наконец-то появилось свободное время, чтобы заняться ремонтом квартиры. Во время ремонта планируем с женой жить на даче, а часть вещей перевезем к родителям. Я конечно немного разбираюсь в вопросах ремонта, но все-таки не хочу рисковать и поэтому решил доверить работу специалистам. Кто посоветует недорогую фирму в СПб, которая занимается ремонтом квартир? Говорят тут вот https://remont-sankt-peterburg.ru/ отличные специалисты, просто прочел отзывы о компании ООО «Центр Ремонта квартир Санкт-Петербург». Может кто-то к ним уже обращался?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика