Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Выбор кровати

неравнодушный
Юлия Бурая
Сообщений: 39
892 дня назад
Я решила в этом интернет-магазине купить двухспальную кровать в Киеве https://morfey.uahttps://morfey.ua. Считаю нашу покупку выгодной и очень удачной! А в магазине мне еще предложили хорошие варианты с матрасом, тоже думаем заменить у них же и скидочка опять будет как постоянному покупателю, что немаловажно!
читатель форума
Климентин Михась
Сообщений: 16
804 дня назад
А Киев то ту причем?? Вы вообще уже того??
новичок форума
lexa lexa
Сообщений: 5
936 дней назад
А вот да, причем тут вообще Киев, тоже что-то не пойму. Хотя может там такие кровать, которых нет у нас и то наврядли. Ну да не суть. Только не забывайте, что вам еще матрас нужен и желательно ортопедический. Вот Аskona megatrend heavy https://matrasinrus.ru/catalog/matrasy/matras_askona_megatrend_heavy/ не плохой такой, нормально так изготовлен и жесткость у него в самый раз, оптимальная. Ну по крайней мере просыпаемся в нормальном состоянии, без мышечной так сказать усталости.
неравнодушный
Роза с мороза
Сообщений: 32
46 дней назад
Где Питер, где Киев? По географии что было в школе??
читатель форума
Тина Пуля
Сообщений: 12
874 дня назад
У нас-то спальня обустроена, но я хочу сделать мужу подарок, купить ему вольтеровское кресло https://oneandhome.ru/blog/volterovskoe-kreslo-v-interere-sovremennye-modeli-pravila-sochetaniya-s-raznymi-stilyami такого плана на день рождения. Он у меня обожает английский стиль во всем просто! Думаю, оценит такой подарок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика