Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Стройматериалы

форумчанин
Кирилл Ровинский
Сообщений: 24
1333 дня назад
А мы сами ремонт делаем по мере возможности дома, вызывали мастеров только для замены труб и батарей, остальное все сами. Так дешевле. Сейчас дачный дом ремонтировать будем, вот ищем стройматериалы недорогие.Кто знает где взять?
неравнодушный
Franche
Сообщений: 33
107 дней назад
Конечно самостоятельно дешевле, тут даже не обсуждается. Другое дело сделаете ли вы качественно, чтобы потом не пришлось переделывать.
новичок форума
marinaell
Сообщений: 7
1456 дней назад
Ну, я думаю что если человек в принципе рассуждает и размышляет на тему самостоятельного выполнения ремонта, то он все же в этом дело что-то да понимает. Мы тоже с супругом вдвоем делаем ремонт, я больше принеси-подай, а он у меня рукастый. Сейчас вот закупаю необходимые стройматериалы и расходники, на днях вот удалось по очень выгодной цене купить прогревочный провод ПНСВ - https://komplektacya.ru/ . Экономия при грамотном подходе очень велика.
элита
Artkol
Сообщений: 237
12 дней назад
Доброго времени суток всем. Я хочу поделиться своим восторгом от работы с интернет-магазином Стройбаза Волхонка в Санкт-Петербурге. Когда мне потребовалось найти надежную компанию для заказа строительных материалов, я решил полагаться на отзывы клиентов. И оказалось, что выбор был абсолютно верным! Магазин предложил широкий ассортимент высококачественных материалов и оперативно организовала доставку. Их профессиональный персонал был всегда готов помочь с выбором и консультацией. Я уверен, что Стройбаза Волхонка - это лучшее место для заказа строительных материалов в Санкт-Петербурге.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика