Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Для удаления

форумчанин
Кирилл Ровинский
Сообщений: 24
1333 дня назад
Всем привет. Мы с семьей планируем этим летом окончательно перебрать жить за город, надоели бетонные стены кругом, да и дом дачный я обустроил для постоянного проживание. Вопрос чем занимать детей чтоб они больше времени на воздухе проводили? Может детскую площадку приобрести, как считаете?
читатель форума
Ириша Федосеева
Сообщений: 11
1476 дней назад
Правильный выбор. Давно пора уезжать из загрязненного города в пригородные коттеджные поселки. Детей можно занять разными способами. Мои ходят к соседям, у них лабиринт установлен, в восторге просто.
форумчанин
Кирилл Ровинский
Сообщений: 24
1333 дня назад
Да они просто весь день либо в телевизоре, либо в смартфоне, либо в ноутбуке. Любой позыв их на улицу приводит ни к чему. Скучно им там видите ли.
читатель форума
Ириша Федосеева
Сообщений: 11
1476 дней назад
Конечно скучно, если первые дни на даче они еще хоть как-то носятся по участку, то потом их просто из гаджетов не вытянусь. Эх, новое поколение.
форумчанин
Кирилл Ровинский
Сообщений: 24
1333 дня назад
Знаете, летом хоть немного легче тем, что можно вот такой лабиринт установить или другую детскую площадку, а зимой и весной вообще никуда не вытянуть,
читатель форума
Ириша Федосеева
Сообщений: 11
1476 дней назад
В любом случае я уверена что каждый променял бы свой квартиру, каких бы она габаритов не была, на собственный дом с участком. Мы сами с супругом приезжали раньше только летом, чтобы воздухом свежим подышать, да чтобы малышня с друзьями соседскими поносилась. Скучно им может, но в квартире было бы еще скучнее без гаджетов. Нужно прилагать усилия чтобы заинтересовать детей. Я сейчас планирую вот такой купить лабиринт для детей https://dvorick.ru . Подсмотрела у соседки идею, думаю дети будут вне себя от радости когда увидят свою мечту в собственном дворе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика