Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Подбор семян

форумчанин
Виктор Хрустаев
Сообщений: 27
919 дней назад
С весны и по осень планируем проживать на участке за городом. В планах завести кроликов и небольшую пасеку. Для кролей нужна трава для подкормки. Площадь для высадки у нас есть. Какие семена можно выбрать, чтобы они насыщали животных и пчелы могли собирать нектар?
читатель форума
Вячеслав Фильянов
Сообщений: 16
1027 дней назад
Вы можете рассмотреть для высадки такую культура как эспарцет посевной bit.ly/34fH4UL Домашний скот с удовольствием лакомится данной травой. А для людей полезно будет делать различные отвары, которые помогают при ряде заболеваний. Эспарцет является замечательным сидератом и способен повысить плодородность участка. А пчелы собирают много нектара с цветов данного растения, ведь оно является медоносом.
форумчанин
Рамиль Аистов
Сообщений: 26
918 дней назад
Берите семена многолетних трав, тогда Вам не придется пастбище пересаживать ежегодно.И лучше, если они будут засухоустойчивыми. Состояние почвы тоже желательно бы проверить до покупки семян. Ведь даже качественные семена не взойдут на бедной почве
новичок форума
Сергей Рьялов
Сообщений: 7
1484 дня назад
По подбору смеси лучше проконсультироваться у животновода. Ведь для каждой породы скота стоит брать определенный вид.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика