Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Выкуп авто в СПб

наш человек
Иван Петров
Сообщений: 90
902 дня назад
По какой схеме работают скупщики автомобилей? На сайтах некоторых написано, что они могут давать цену даже выше, чем на вторичке. В чем тогда смысл их работы, в чем подвох?
элита
Artkol
Сообщений: 237
38 дней назад
Выше они дать не могу в принципе, потому что это ломает всю их бизнес-модель. Те, кто так пишут, мошенники или просто используют это в качестве рекламного слогана для привлечения наивных клиентов. Выкуп авто в СПб в любом случае будет покупать с дисконтом по рынку, потому что за скорость продажи нужно платить. Какой это будет дисконт сказать однозначно нереально, каждый случай индивидуальный + нужно уметь торговаться. Обратитесь сюда и посмотрите сколько предложат, никто вам не мешает сразу продавать.
наш человек
Jerryjfc
Сообщений: 184
Udon Thani
195 дней назад
WPF (Windows Presentation Foundation) - подсистема в составе .NET Framework для построения графических интерфейсов. Продвинутый курс позволит вам создавать широкий спектр автономных и запускаемых в браузере приложений. На примере программы "Рассыльщик" мы разберём все этапы разработки приложений на языке С#. Такой подход позволит глубже понять принципы ООП и полноценно освоить технологию написания программ под ОС Windows.


http://merky.de/1x0ar0
- First Person Shooter на Unity
testosterone buy in Almaty
Посетитель
Валерий Молчанов
Сообщений: 1
1345 дней назад
не в тему сообщение последнее
читатель форума
Климентин Михась
Сообщений: 16
805 дней назад
какой-то странный вопрос. а в магазине как товар продается? с наценкой.Добавлено спустя несколько секунд
Валерий Молчанов:
не в тему сообщение последнее
та то так, абы писнуть
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика