Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Печь-камин

читатель форума
Андреа Федотова
Сообщений: 16
1333 дня назад
Всем привет. Мы не так давно завершили строительство собственного дома, сейчас благополучно выполнили ремонт, осталось докупить совсем немного, в три числе долгожданный камин. Как считаете, какой лучше всего выбирать? И где в СПб хорошие цены на печь-камины?
неравнодушный
Franche
Сообщений: 33
107 дней назад
У меня вообще в детстве мечта была собственный камин заиметь, чтобы проводить около него вечера с книгой в руке) Думаю в скором времени мечта осуществится, но я уже более прагматично подхожу к этому вопросу и только за красивый вид явно не куплю печь-камин.
форумчанин
Кирилл Ровинский
Сообщений: 24
1333 дня назад
Это верно, выбирать только лишь по внешнему облику как минимум глупо. Камин должен в первую очередь выполнять свои основные функции, а именно обогревать помещение. Хорошо подобранный камин может отопить большие площади, ориентируйтесь на метраж своей гостиной и дома.
новичок форума
Саша Провин
Сообщений: 9
1333 дня назад
Это верно, не стоит выбирать исключительно по дизайну, хотя спорить не буду, он тоже играет далеко не последнюю роль. Согласитесь, огромный и не вписывающийся в интерьер камина красоты комнате не добавит. Так что самым оптимальным решением будет поиск и симпатичного внешне, и максимально подходящего по всем параметрам. Смотрю тут можно купить камин https://kamin.studio/category/pechi-kaminy/ . Форумчане, кто брал у них? Как по качеству и прочим показателям?
неравнодушный
Роман Комар
Сообщений: 48
900 дней назад
Мы с женой заказывали в квартиру камин у печника с большим опытом Сергея Бережного, а на даче строительство русской печи https://pechnik-berezhnoy.ru/catalog/russkie-pechi/ тоже ему доверили. Выбрали готовый проект из каталога, который подходил по бюджету. Мастер все сделал на совесть, рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика