Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Продажа семян

Продажа семян
читатель форума
Андреа Федотова
Сообщений: 16
1333 дня назад
Всем привет. У нас много земли, выращиваем многое, на продажу в основном идут различные семена. Сейчас хочу найти нового постоянного оптового покупателя. Может быть вы знаете тех, кто покупает в большом количестве? Желательно компания, не частник.
новичок форума
Саша Провин
Сообщений: 9
1333 дня назад
Если хотите продавать большие объемы, то тогда действительно частник вряд ли вам подойдет. Не спорю, бывают исключения, когда и частное лицо заказывает большую партию, но это редкость. Смотрите крупные компании, у них оборот большой.
наш человек
Horisi
Сообщений: 55
282 дня назад
Просто не ограничивайтесь одной компанией, ищите разные, предлагайте им свою продукцию, в итоге смотрите кто предложит самые выгодные цены и условия, с ними и попытайтесь начать сотрудничество. Если у вас семена отменного качества, покупать захотят многие.
неравнодушный
Franche
Сообщений: 33
107 дней назад
Наверное самое главное это то, какое качество у ваших семян, как прорастают, ну и конечно какую цену вы за них хотите. Соглашусь насчет крупных фирм, что занимаются выкупом посевного материала у фермеров, чаще всего они имеют возможность приобретать много и часто, а значит на вашу продукцию всегда будет спрос. Можете у них уточнить цену, если устроит, может и решиться вопрос куда продать семена http://mosagrogroup.ru/pokupka-semyan/ . Попытка не пытка, вдруг предложат нормально. По крайней мере вы ничего не теряете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика