Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Офисное кресло

неравнодушный
Franche
Сообщений: 33
129 дней назад
Всем привет. Я уже год как работаю дома, меня устраивает, только вот в последнее врем спина начала очень сильно болеть, как я понимаю из-за жутко неудобного стула. В офисе то был хороший, специально предназначенный для непрерывной многочасовой работы. Сейчас ищу хорошее офисное кресло, где можно посмотреть такой, разумеется по адекватной цене?
наш человек
Horisi
Сообщений: 55
304 дня назад
Многие не задумываются о том, как важно купить качественное кресло, причем в основном это бывшие работники офиса, кто перешел на удаленку. Садятся в самые обычные стулья и губят спину, а потом по врачам бегают. Лучше стол купить дешевый или вообще на кухонном работать, но кресло обязано быть хорошим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2020 в 10:43)
читатель форума
Андреа Федотова
Сообщений: 16
1355 дней назад
Из всей офисной мебели кресло это самое главное, потому как именно от него зависит ваше здоровье. Конечно, если часик посидеть в неудобном положении ничего не случится, но если изо дня в день непрерывно работать так, то проблем со спиной не избежать. Я и себе сейчас подбираю хорошее, старое начало скрипеть очень сильно, да и простояло оно лет десять точно, давно пришла пора менять. Смотрю тут есть неплохой выбор офисных кресел https://www.slavstol.ru/office_chair.html . Может кто-то уже приобретал там? Как вам соотношение цены и качества?
форумчанин
Кирилл Ровинский
Сообщений: 24
1355 дней назад
Офисное кресло априори должно быть добротным и хорошим, не стоит на нем экономить, лечить проблемы со спиной будет гораздо дороже, нежели покупка кресла. У меня сейчас дорогое, разница колоссальна, совсем не устаю, спина не болит, кресло стоит каждой потраченной копейки.
форумчанин
Константин Такшин
Сообщений: 20
965 дней назад
Офисное кресло должно иметь возможность регулировки под конкретного человека. Я еще искал модель с подлокотниками и подголовником. Удобный угол наклона спинки позволяет фиксировать удобное положение. От выбора мебели для рабочего места зависит ваша трудоспособность, поэтому экономить не стоит. Попробуйте подобрать вариант офисного кресла в магазине офисной мебели в СПб https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ Купить онлайн будет в разы дешевле
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика