Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Ищу с сыном адвоката

Посетитель
Вадим Мальков
Сообщений: 2
1258 дней назад
Ищу с сыном адвоката для него, он умудрился влипнуть в историю с уголовным характером, при этом дружки его вышли сухими из воды, а на него всё свалили. Конечно, я решил ему помочь, ведь он всё понял и уяснил урок основательно. Вот сейчас хочу спросить есть ли у кого опыт в пользовании услуг адвоката, готов рассмотреть любые нормальные варианты, если вам не трудно, пишите сюда в комментарии.
Посетитель
Григорий Сафин
Сообщений: 1
1258 дней назад
Чтобы Вам помочь мне пришлось порыться у себя в записной книжке, ведь там номер Кулькова В. В я записывал, когда имел неприятности с законом и благодаря этому юристу на мне не осталось пятна преступника, так как был полностью оправдан. Владимир Викторович замечательный специалист, он и Вашего сына сможет защитить, только позвоните по номеру +7(812)955-62-18, чтобы адвокат быстрее начал работу над делом.
читатель форума
Дмитрий Фартыгин
Сообщений: 11
1001 день назад
Могу посоветовать адвоката Владимира Викторовича Кулькова. Знаю как он относится к своей работе и как старается для клиента. Ощутил это на себе, когда он защищал меня до и во время суда. Ещё после решения суда помог мне составить апелляцию и другие документы, для пересмотра дела. В общем благодаря этому мне и удалось на условно перевести приговор по статье 159, хотя это было непросто. Всегда теперь храню телефон адвоката в книжке на всякий случай, вот и тут делюсь +7(812)955-62-18.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика