Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Обустройство домашнего кабинета

форумчанин
Константин Такшин
Сообщений: 20
965 дней назад
Собираюсь переехать на постоянное проживание в загородный дом. Работаю я сейчас удаленно. Но сначала надо оборудовать там кабинет для работы. Где можно посмотреть варианты офисной мебели по приемлемым ценам? И на что обращать внимание при ее выборе?
читатель форума
Дмитрий Федченко
Сообщений: 17
1098 дней назад
Правильно вы решили, что обязательно нужен кабинет. Я думал, что вполне удобно работать с ноутбуком на диване. Но в конце дня стала адски болеть спина. Теперь делаю рабочее полноценное место на балконе
новичок форума
Мирон Еленский
Сообщений: 9
1184 дня назад
Мой совет не скупитесь и приобретите качественное удобное кресло. За офисным стулом работать по 8 часов не возможно.Кресло имеет возможность регулировки высоты под конкретного человека. И нагрузка на спину в разы меньше
форумчанин
Рамиль Аистов
Сообщений: 26
909 дней назад
Все товары и мебель для организации домашнего офиса можно приобрести без труда. Мебельные магазины предлагают варианты мебели на разный вкус и кошелек. Поэтому выбрать есть из чего. Смотреть нужно не на внешнюю привлекательность, а на удобство в работе. Экономить не стоит. От неудобного рабочего места будет страдать производительность труда. Можете попробовать подыскать варианты для заказа в СПб, например, здесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2020 в 16:22)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика