Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Купить квартиру

наш человек
Иван Петров
Сообщений: 90
897 дней назад
Моя тетя живет в Воронеже , и хочет теперь переехать к нам, в Питер. подскажите, куда можно обратиться, чтобы помогли найти квартиру по душе?
элита
Artkol
Сообщений: 237
33 дня назад
В планировании приобретения квартиры вам поможет данный интернет-ресурс https://love-realty.ru/ , который предоставляет застройщиков Питера. Буквально два месяца назад довелось купить квартиру в Петербурге в новостройке. Только вы не подумайте, здание уже было достроено, никаких обманов.
Посетитель
Кристина Комина
Сообщений: 1
1213 дней назад
Это в старом доме или новостройке?
читатель форума
Владислав Иващенко
Сообщений: 14
920 дней назад
А меня покупка квартиры в Ростове в новостройке интересует, что посоветуете?
неравнодушный
Роман Комар
Сообщений: 48
921 день назад
Могу порекомендовать Вам рассмотреть вариант приобретения квартиры в новостройке ЖК "Сокол на Оганова" вот сайт компании "Титул" из Ростова-на-Дону, которая нам помогла её купить. Нам с женой понравилась инфраструктура в микрорайоне. а благодаря преференциям и связям компании смогли купить квартиру в ипотеку под посильный нам займ.
новичок форума
Марат Криволапов
Сообщений: 5
873 дня назад
Могу порекомендовать Вам взглянуть на новые квартиры от застройщиков https://www.sk-continent.ru/doma/gotovoe в Коврове. Мы с женой приобрели относительно недорого по сегодняшним меркам в ЖК "Фиеста" по улице Еловая, 90 квартиру в кирпично-панельном доме, её планировкой и выбранным микрорайоном довольны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика