Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Домашний офис

читатель форума
Дмитрий Федченко
Сообщений: 17
1076 дней назад
Хочу переехать в дом за городом. Но предварительно придется оборудовать там рабочее место. Что учесть при выборе мебели, чтобы работать было максимально комфортно?
форумчанин
Рамиль Аистов
Сообщений: 26
887 дней назад
Не берите офисный стул. Это совет из личного опыта. Не экономьте, и купите хорошее офисное кресло с подголовником и подлокотниками. С ним за восьми часовой рабочий день спина устает в разы меньше
форумчанин
Виктор Хрустаев
Сообщений: 27
887 дней назад
Купить офисную мебель следует прежде всего не по внешней красоте, а исходя из ее удобства в работе. Стол и кресло должны иметь возможности регулировки и настройки под ваш рост. Желательно, чтобы стол имел большое количество ящиков для хранения нужных документов. Можете посмотреть ассортимент мебели для офиса как вариант тут И обязательно сделайте на рабочем месте хорошее освещение
форумчанин
Константин Такшин
Сообщений: 20
943 дня назад
Вы бы не тратились сразу на новую мебель, а поискали варианты на местных досках объявлений. Очень часто фирмы при переезде продают мебель в хорошем состоянии за небольшие деньги
новичок форума
Hi Origami
Сообщений: 5
1025 дней назад
Мы таким образом приобрели красивую мебель
неравнодушный
Роман Комар
Сообщений: 48
900 дней назад
Я тоже работаю дома в интернете, за компьютером практически весь день провожу, а вечером чтобы не портить глаза в темноте купил себе стильную настольную лампу в свой рабочий кабинет. Рекомендую и вам просмотреть каталог продукции компании "Русский модерн" https://rus-modern.ru/, у них большой выбор качественных светильников.
Посетитель
Даша Романив
Сообщений: 4
1118 дней назад
мне тоже это очень инетерсно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика