Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Подарок на новоселье

читатель форума
Dan Pavlenko
Сообщений: 17
887 дней назад
Моя мама переехала на постоянное проживание в загородный дом. Закончили там ремонт. Будем скоро ехать на новоселье. Обдумываю нужный подарок к этому событию. Она очень любит читать и цветы. Что можно ей подарить небанальное?
форумчанин
Константин Такшин
Сообщений: 20
943 дня назад
Если мама является книголюбом, можно подарить ей какую-то редкую книгу. Но угадать, конечно, сложно будет, если не спрашивать лично. Вы можете приобрести также кресло-качалку или модное нынче кресло мешок. Хорошим подарком станет оригинальная настольная лампа. Как приятно насладиться любимой книгой в мягком кресле около лампы с приятным светом. Выбор настольных ламп очень широк. Вот тут можете попробовать выбрать дизайн https://tvoydom.ru/catalog/nastolnye-lampy-3/
форумчанин
Виктор Хрустаев
Сообщений: 27
887 дней назад
Уют в доме создают мелочи. Поэтому уместно подарить картину будет. Или интересные рамки для семейных фото мне кажется.
форумчанин
Сергей Погорелов
Сообщений: 21
943 дня назад
Если мама любит цветы, то никогда не откажется от пополнения своей коллекции. Можно приобрести орхидею. Либо красивое кашпо для цветов
читатель форума
Антон Кривдов
Сообщений: 10
878 дней назад
Подарите маме приспособления для ухода за растениями. К примеру, стильная современная лейка Lechuza YULA в бело-фисташковом цвете не только поможет ухаживать за цветами, но и идеально впишется в интерьер. Ее можно приобрести отдельно https://www.lechuza.ru/podstavki-dlya-kashpo/leyka-yula-belyy-fistashkovyy/13870.html, а можно сразу с кашпо и корзинкой для растений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2020 в 11:59)
наш человек
Jerryjfc
Сообщений: 184
Udon Thani
168 дней назад
"Уникальный лазерный проектор для Рождества и Нового года"[/b], который мгновенно превращает любую стену, дом или потолок в созвездие тысячи и тысячи огней. Можно использовать как внутри помещения, так и на улице. Просто включите его в сеть - и наслаждайтесь!
Быстрая доставка.


Файл "https://i114.fastpic.ru/thumb/2020/1204/b1/d8e81b6a7447eae7970e1565690affb1.jpeg" не найден!
testosterone buy in Almaty
неравнодушный
Анастасия М
Сообщений: 48
20 дней назад
На новоселье нужно дарить что-то для дома, для интерьера.
Посетитель
Алла Куличенко
Сообщений: 2
1035 дней назад
Мы заказывали руководителю стильный кожаный ежедневник, ручку и чайный набор. Как раз то, что нужно для повседневных будней. Все это нашли в магазине подарков https://www.100suvenirov.ru/ Там можно купить бюджетные и даже эксклюзивные сувениры оптом в Москве. Попросили сотрудников стильно упаковать (подарочный короб из картона нашли там же). Руководителю презент очень понравился!)
читатель форума
Тина Пуля
Сообщений: 12
848 дней назад
Мама - это в первую очередь женщина! Поэтому, не стоит акцентировать внимание на том ,что это переезд. Подарите ей что-то из парфюмерии, например. На сайте интернет-магазина Parfum-Moscow https://parfum-moscow.com/zhenskie-dukhi/azzaro/ отличный выбор ароматов по приемлемым ценам. А если будете сомневаться в том, какие лучше. Можете даже с мамой и посоветоваться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика