Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Гимнастика

элита
Artkol
Сообщений: 237
12 дней назад
Добрый день! Куда у вас дети ходят на гимнастику в Питере?
наш человек
Иван Петров
Сообщений: 90
876 дней назад
Добрый день! Мы вот уже год ходим в Школу студию циркового искусства Алены Николаевой https://circus-nikolaeva.ru/programmes/gimnastika/khudozhestvennaya-gimnastika . Все-таки это очень изящно смотрится.
наш человек
Jerryjfc
Сообщений: 184
Udon Thani
169 дней назад
Пресс-релизы.
Позволяют транслировать вашу новость / статью / пресс-релиз на множество отраслевых новостных ресурсах, блогов и т.п. путем размножения исходного текста до необходимого числа.
Один текст и его рерайты размещаются на множестве новостных ресурсах за одно размещение. Возможность размещения 1-2 ссылок в статье с коммерческими анкорами. Возможен качественный целевой трафик, если пресс-релиз "зашел в тему" или его тема востребована в данный момент на информационном поле.
Рассылка идет по, вроде бы, неплохого качества ресурсам (число страниц в индексе, ИКС), однако при проверке трафика с группы сайты из рассылки оказалось, что он практически равен нулю (если не совсем 0). Также, по одному из доноров (но с другой статьей) пришла жалоба из ���� за искусственные ссылки. Подозрение падает на то, что материал был размещен в специальном разделе-отстойнике для подобных статей, без живого трафика на эти статьи, отсюда и 0 переходов. Нет возможности оперативного снятия ссылок с пресс-релизов (придется общаться с владельцами сайтов напрямую).
Цены: порядка 5000 руб. за один размещенный пресс-релиз, который тиражируется на 20-25 новостных ресурсах.

продвижение в поисковой системе
testosterone buy in Almaty
неравнодушный
Маруся Серая
Сообщений: 37
48 дней назад
Нам тожне интересно. Хотим.
новичок форума
ALECHK A
Сообщений: 5
1030 дней назад
Привет всем! У меня дочка очень просилась пойти заниматься танцами на полотнах. Мы с мужем посоветовались и отдали ее в танцевально-спортивный клуб http://foxtrotdance.ru/ . Набор в группу идет от 8 лет. Нашей дочке 10 лет. Ей очень нравится, каждый раз приходит с занятий в восторге.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика