Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Культиватор

форумчанин
Рамиль Аистов
Сообщений: 26
915 дней назад
Хочу приобрести для работ на участке культиватор. Устал махать лопатой на участке. Какую модель посоветуете к приобретению? И сколько примерно стоит данная техника?
форумчанин
Виктор Хрустаев
Сообщений: 27
915 дней назад
Цена зависит напрямую от мощности устройства. Если у вас участок небольшой площади, но стоит брать более дешевый вариант
читатель форума
Вячеслав Фильянов
Сообщений: 16
1024 дня назад
Мне дорого свое здоровье, поэтому считаю приобретение культиватора вполне обоснованным. С ним уход за участком в разы упростился и ускорился. А освободившееся время можно потратить на приятный отдых. Приобрел такую модель- культиватор электрический Sterwins 1400 Вт. Работой доволен уже 2 года. Но можно найти варианты и дешевле https://kd.market/dom-i-dacha/dacha-sad-i-ogorod/sadovaya-tehnika/motobloki-i-kultivatory/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2021 в 17:56)
читатель форума
Артем Татарченко
Сообщений: 12
1134 дня назад
Думаю вам стоит посетить любой магазин садовой техники, чтобы посмотреть модели разные в живую. Тогда консультанты смогут рассказать о преимуществах лично, может на какой-то модели и остановитесь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика