Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Программы для айфон

наш человек
Павел Грущак
Сообщений: 102
898 дней назад
Посоветуйте какие редакторы для айфон подойдут, чтоб уже без проблем редактировать фото,а то везде дорого, платный вариант как то не подходит для меня, вдруг качество не то. Посоветуйте, кто разбирается..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2021 в 16:46)
наш человек
Борис Камалеев
Сообщений: 88
959 дней назад
Есть же специализированные интернет магазины, где можно приобрести нужную вам программу, уже не будите переживать за качество, да и думаю там же можно проконсультироваться при необходимости.
наш человек
самира вица
Сообщений: 86
897 дней назад
Зачем себе все усложнять, когда можно уже пользоваться проверенным вариантом https://amssoft.ru/photo/besplatnye-fotoredaktory-dlya-ajfon.php посмотрите непосредственно по крайней мере я не могу нарадоваться, все доступно и уже сам выбираешь, что вам подойдёт более..
элита
Artkol
Сообщений: 237
12 дней назад
Я просто в восторге от опыта посещения iStoreSpb в Санкт-Петербурге! Когда я искал магазин Apple, чтобы купить новый iPhone 14, мне сразу рекомендовали обратиться в магазин Apple. Легко найти - он расположен в центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от метро. Когда я вошел, меня приветливо встретили и предложили помощь. Они представили мне все доступные модели iPhone 14 и профессионально проконсультировали по характеристикам и особенностям каждого из них. Я получил идеальный совет, и мой выбор оказался именно тем, что я искал. В итоге, я ушел из магазина с новым iPhone 14 и полностью удовлетворенным сервисом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика