Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Поиск работы

неравнодушный
Маруся Серая
Сообщений: 37
68 дней назад
Может кто знает как найти работу -как предлагать свои услуги? Ничего не могу найти в последних полгода. Уже начала дома заниматься хенд-мейдом, но это же не заработок...
неравнодушный
Анастасия М
Сообщений: 48
41 день назад
Да, хенд-мейд -это больше приработок, который, конечно, можно и в бизнес превратить. Но если нужна работа, то лучше по специальным сервисам её искать. Там оставляйте свои резюме. Или же смотрите все вакансии на это сайте https://gorodrabot.ru/ Там собраны все предложения с других сервисов поиска работы, таких как Авито, Headhunter, Superjob и др. Посмотрите их предложения -может вма что-то да и подойдет.
неравнодушный
Роза с мороза
Сообщений: 32
41 день назад
У меня муж так без работы и ничего не можем найти. Есть разовая работа, но она же не спасает. Таксовать пробовал - там конкуренция, пригрозили, чтоб убирался с их территории. Так что сложно что-то нормальное найти.
читатель форума
Юлиан Богдич
Сообщений: 17
924 дня назад
Нужно самому свои услуги предлагать -писать объявления и размещать на бесплатных досках. Так вероятность найти работу будет больше . Но можно сейчас и переучиваться на другую специальность если по вашей нет ничего.
неравнодушный
Роман Комар
Сообщений: 48
921 день назад
Мне получить нормальную работу помогло подключение к Яндекс Такси на этом https://thecab.ru/services/yandex-taxi/ портале подробнее о условиях можете узнать. Достаточно иметь стаж вождения автомобилем от 3 лет и возраст более 21 года, а вот наличие своего автомобиля совсем необязательно, в случае необходимости компания вам его предоставит. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика