Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Мойка окон на даче

неравнодушный
Кармина Гор
Сообщений: 35
56 дней назад
Не мылись окна давно поэтому работы будет много. Посоветуйте хорошие средства, чтоб окна были чистые и не сильно много усилий приложить к этому процессу.
неравнодушный
Анастасия М
Сообщений: 48
41 день назад
Сначала придется просто теплой водой смыть всю грязь. При чем сделать это нужно пару раз. А потом уже можно использовать средство для мытья окон. У меня Клин -нормальное.
неравнодушный
Маруся Серая
Сообщений: 37
68 дней назад
Наймите клининговую компанию и оно помою вам окна. Да, по цене выйдет дешевле, но сделается это и быстро, и качественно.
неравнодушный
Роза с мороза
Сообщений: 32
41 день назад
Сначала грязь на окнах отмывается водой, а потом уже начисто можно мыть и блеск наводить. Средств есть много, но не все хорошие. Нужно выбирать такие, чтоб в составе был спирт. Тогда разводов не будет. Но если загрязнения застарелые, то берите с бензиловым спиртом -чуть дороже, но эффективнее. Можно и с нашатырным спиртом использовать-тоже неплохие. Выбрать разные варианты можете в интернет-магазине https://lenhim.com/bytovaya-himiya/dlya-stekol/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика