Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Ремонт в ванной комнате

наш человек
Павел Грущак
Сообщений: 102
948 дней назад
Сейчас решили делать ремонт в ванной, рассматриваем варианты ванны и душевой кабины, посоветуйте куда можно обратиться, чтоб уже непосредственно проконсультироваться по ценам и определиться в выборе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2021 в 10:32)
наш человек
самира вица
Сообщений: 86
948 дней назад
А в чем проблема? Я думаю в наше время все более чем доступно, главное чтоб денег хватило, все остальное решается более чем просто.. Главное самому понимать, что вам нужно, чтоб уже непосредственно ориентироваться в варианте.
наш человек
Борис Камалеев
Сообщений: 88
1010 дней назад
Могу вам посоветовать более подходящий вариант, даже получите более конструктивную консультацию по тел. (495) 294-75-13, (926) 778-35-57 интернет-магазин Vanna-interier , я сам в этом вопросе за морочился и могу сказать вполне доволен результатами. Уже непосредственно в онлайн режиме можно рассмотреть варианты и определиться по деньгам.
элита
Artkol
Сообщений: 240
8 дней назад
Добрый день! Тоже совсем недавно закончили ремонт в квартире. У нас два санузла, в один поставили душ, в другой ванну. Мне кажется, очень удачное решение, главное, чтобы были деньги. Самое страшное было убраться в квартире. Пригласили компанию ЧистиКо в Питере https://chistiko.ru/ . Шикарно нам все отмыли за день. Сами бы мы так не смогли.
читатель форума
Тина Пуля
Сообщений: 12
899 дней назад
Мне понравилась идея оформления мелкими камнями стен в ванной комнате. Увидела как используют декоративный камень в интерьере на сайте магазина OneAndHome. На следующий год планируем как раз переделать санузел. Совместить ванну с туалетом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика