Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Тест полоски Контур

неравнодушный
Кирилл Арефьев
Сообщений: 31
918 дней назад
Посоветуйте варианты как можно решить вопросы поставок тест полосок Контур, просто часто нужны бывают бабушке, а в аптеках не всегда есть, а и очереди ждать тоже никак нельзя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2021 в 04:59)
наш человек
Павел Грущак
Сообщений: 102
919 дней назад
Думаю вам просто стоит заказывать их раньше, тогда не будет проблем с поставкой. Да и насколько мне известно, в аптеках записывают индивидуально, чтоб никто не перекупил ваши препараты, медикаменты...
наш человек
самира вица
Сообщений: 86
918 дней назад
Никогда бы не подумал, что пациенты с таким диагнозом еще сами будут искать дял себя медикаменты. Думаю в наше время все доступно, с вас только правильно определиться в поставщике и уже наладить систему сотрудничества с ними.
наш человек
Борис Камалеев
Сообщений: 88
980 дней назад
Я думаю для вас будет самое то заказывать в https://www.medmag.ru/index.php?productID=772 , сами часто пользуемся их услугами и могу сказать, все более чем доступно, для тех кому часто требуются медикаменты такого характера, точно не прогадают. Сам не могу нарадоваться, можно сказать находка, где можно не только приобретать и быть уверенным в поставке, но и солидно экономить, так сказать приобретать с первых рук, что не может не радовать. Можете непосредственно обратиться, посмотреть насколько все развито в ассортименте, да и проконсультироваться при необходимости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2021 в 18:46)
форумчанин
вамир серак
Сообщений: 26
1024 дня назад
Хотя именно вот такие предложения реально заставляют задуматься, чтоб не бегать по магазинам, а взять и приобрести по умеренным енам без всяких накруток, так сказать с первых рук.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика