Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Музыкальный портал

наш человек
Борис Камалеев
Сообщений: 88
959 дней назад
Где можно послушать музыку в интернете без всяких проблем, может кто то имеет такие порталы, а то сегодня просто разочаровался в некоторых.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2021 в 14:52)
наш человек
самира вица
Сообщений: 86
897 дней назад
Сейчас действительно можно заметить, что по качеству все просто хромает, сам недавно собирал сборник новинок, не увидел нормального вараинта, если конечно не рассматривать платный контент.
наш человек
Tressa gafa
Сообщений: 55
955 дней назад
Незнаю зачем вы так слишком углубляетесь в процесс, когда можно просто зайти на музыкальный портал https://muzonov.net и без всяких проблем сказать новинки и собрать сборник при необходимости - все более чем доступно и открыто для каждого участника.
неравнодушный
Роман Комар
Сообщений: 48
900 дней назад
Могу поделиться с вами порталом, благодаря которому я смог группы руки вверх песни скачать, на сайте krolik.biz хороший выбор треков. Один из немногих коллективов который продержался в шоу-бизнесе столько лет. К слову их первый альбом «Без тормозов» вышел еще в 1999 году. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика