Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Магнетроны для микроволновой печи

наш человек
Борис Камалеев
Сообщений: 88
986 дней назад
В последнее время стала неадекватно себя вести микроволновая печь, в итоге вопрос встал по замене магнетрона, может у кого то есть понимание что это и где его можно заказать, сами мстерские вообще никак не посодействовали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2021 в 15:02)
наш человек
самира вица
Сообщений: 86
924 дня назад
Странно, что мастерские никак не посодействовали, у меня лично совсем иное мнение на счет мастерских и если они никак не могут решить вопрос ремонта , то как они могут вообще называться мастерскими, либо просто заинтересованы забрать с вас денег не оказав услуги.
наш человек
Tressa gafa
Сообщений: 55
982 дня назад
Сейчас действительно нечему удивляться, многие именно так и работают, когда за свои услуги, в которые ничего не входит, хотят скорей денег себе урвать. Я сам не раз сталкивался с этим, ьдля меня это уже пройденный этап.
форумчанин
вамир серак
Сообщений: 26
1030 дней назад
Тоже столкнулся с аналогичным вопросом, благо товарищ в этой сфере работает и есть понимание как все можно реализовать в короткие сроки и по оптимальной цене, чего не скажешь о местных мастерских, которые не первый год ведут свою деятельность, получается нужно самому найти и преподнести для ремонта. Рассмотрите варианты в https://master-plus.com.ua/mikrovolnovka/magnetron/ они непосредственно помогают в поставке нужной запчасти, да и сами посмотрите насколько отработана система, сами сотрудники имеют индивидуальный подход к каждому клиенту.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика