Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Английский язык

наш человек
Борис Камалеев
Сообщений: 88
986 дней назад
Насколько реально в короткие сроки можно обучиться английскому языку, если школьная база немецким была, просто вариантов полно в интернете, хотелось бы услышать отзывы непосредственно от человека, кто реально все освоил в короткие сроки..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2021 в 15:15)
наш человек
самира вица
Сообщений: 86
924 дня назад
Все зхависит от вашего желания познать тот или иной язык, я лично по себе сделал такие выводы и могу сказать, в короткие сроки самостоятельно изучил английский язык, да и в интернете много информации, что позволяет максимально плотно обучаться языку.
наш человек
Tressa gafa
Сообщений: 55
981 день назад
Я лично при выборе курсов в первую очередь ставил результативность, потому больше склонился к услугам компании http://level-up.kz и полностью доволен результатом, уже с первых дней ощутил эффект, при чем все усваивается хорошо по их уже отработанной системе преподования.
Посетитель
Егор Терехов
Сообщений: 3
1080 дней назад
у меня ребенок быстро научился когда общался с его носителем, в спец школу ходил
читатель форума
Олег 5
Сообщений: 12
876 дней назад
Ну вот это наверное самый действенный метод обучения, ну я имею в виду когда непосредственно с носителем языка общаешься. Гораздо легче как-то все воспринимается. Вот поэтому тоже бросили всякого рода курсы и отдали свое детё в ILA Aspect https://ilaaspect.com/ и знаете, результат уже был виден за короткий период времени. Это сейчас вот думаешь, чего ходили на курсы, когда тут уже такие знания уже появились. Если бы знали раньше конечно же. Да и ребенку там нравится, такая комфортная среда и педагоги в основном все из Великобритании и США. Т.е получается напрямую сразу и общается с носителем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика