Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Ветеринарная клиника

наш человек
Борис Камалеев
Сообщений: 88
980 дней назад
Кто как решает вопросы, когда речь заходит о помощи своему домашнему животному, какие ветеринарные клиники более развиты и имеют положительную репутацию со стороны клиентов. А то реально есть негативные моменты, на которые не хотелось бы еще раз попадать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2021 в 15:33)
наш человек
самира вица
Сообщений: 86
918 дней назад
Сейчас мне кажется наодорот все развито, можно заметить как появляются все новые клиники, а если это франшиза, то точно можно верить в то, что все развито по новым технологиям.
наш человек
Tressa gafa
Сообщений: 55
976 дней назад
Разве вы не слышали об ветеренарной клинике https://ivvet.ru/ они работают не первый год и реально работают по новейшим технологиям, мы сами наверно вот уже как год ходим только к ним по всем вопросам и могу сказать, всегда открыты на диалог и готовы решить любой вопрос касаемый здоровья вашего питомца.
неравнодушный
Роман Комар
Сообщений: 48
921 день назад
У меня двоюродный брат ветеринар, в случае серьезных проблем с домашними питомцами обращаюсь к нему. Из сети узнал, как избавиться от глистов в домашних условиях https://litbro.ru/poleznoe/vyvedeniya-glistov-u-koshek у кошки. Использовал препарат Милпразон, эффективное средство, только его нельзя давать животному масса, которого меньше полкило.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика