Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

1

новичок форума
Сообщений: 5
Оффлайн
Всем привет!
у меня собственно вопрос:
Кто подскажет хорошее средство(Зелёная аптека)для стабилизирования=может есть какая нибудь травка!
А то что то недёлю голова болит-виски итд.!
элита
Смехова
Сообщений: 342
2261 день назад
Вообще (если без хитростей), и даже без травок, то тем у кого высокое давление надо употреблять продукты кот. содержат много калия. Кстати это самые простые и известные продукты : помидоры, картошка, шпинат, черноплодная рябина.

При проблемах кровообращения, организму очень важен калий, а его много в этих овощах. Калий же, производит регулировку водного баланса организма и предотвращает излишние скопление воды.

Даже во время диэт не рекомендуют отказываться от картофеля, правда рекомендуют готовить его без использования жира. Картофель не калориен, а содержит много калия. Помидоры тоже имеют калий и весьма полезны для организма.
Шпинат оказывает замечательное воздействие на красные кровяные тельца, укрепляя сердце, полезен как свежим, так и замороженным.
новичок форума
Сообщений: 5
Оффлайн
Ну это то понятно-СПАСИБО!
Может есть именно какая нибубь одна трава-например=конечно в тырнете много инфы=но хотелось бы на личном примере! scratch
Вот наприпер многим КАЛИНА помогает=на меня не действует! sad
Это у меня каждую зиму так=летом нормально.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика