Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Регистрация в соцсетях

читатель форума
Dan Pavlenko
Сообщений: 17
920 дней назад
Переехал на время на дачу. Стало больше свободного времени по вечерам. Хочу попробовать сделать небольшой онлайн-магазин в социальной сети. Но для регистрации нужен дополнительный номер телефона. У меня его нет. Как быть?
форумчанин
Константин Такшин
Сообщений: 20
976 дней назад
А разве нет возможности регистрации без номера телефона через аккаунт в другой социальной сети либо через одну из почт мейл или джемейл? Вроде я так регистрировался около года назад. Но может что и поменялось
форумчанин
Виктор Хрустаев
Сообщений: 27
920 дней назад
Нормально идет торговля из соцсетей только в Инстаграме по сути. Остальные очень вяло. Но я бы рекомендовал приобрести реальный номер телефона, для связи с клиентами он вам все равно понадобится
форумчанин
Рамиль Аистов
Сообщений: 26
920 дней назад
Выручить могут вас сервисы, которые предоставляют виртуальные номера для получения смс онлайн. Вот один из них, например, https://sms-man.ru/ Стоит такой номер недорого. Вы получите смс в течение минуты буквально. А потом в качестве подтверждения добавите секретный вопрос или почту. И не придется покупать обычный номер
новичок форума
Andrei Chimrov
Сообщений: 5
1085 дней назад
Хорошая идея, успехов вам в начинаниях
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика