Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Косметология

неравнодушный
Karina Fin
Сообщений: 33
981 день назад
Где можно проконсультироваться по вопросам косметологии, чтоб максимально близко подобрать под себя косметику для ухода. Может есть кто часто пользуется, проконсультируйте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2021 в 12:23)
неравнодушный
Виталий Миков
Сообщений: 49
965 дней назад
Проще наверно обратиться в косметологический центр, где вас уже проконсультируют и дадут рекомендации с чего начать и как вести весь уход в целом.
наш человек
Павел Грущак
Сообщений: 102
919 дней назад
Сейчас в интернете чего только нет и по сути по описаниям реально внушают доверия, я к тому, что не факт,положительный отзыв значит положительный результат в покупке, нужно непосредственно с человеком общаться, чтоб было понимание.
наш человек
самира вица
Сообщений: 86
919 дней назад
Как по мне, это один из правильных подходов, когда упираясь на консультацию уже сам выбираешт какая косметология вам подойдет. Обратитсесь в компанию https://youngyou.ru/podbor-ukhoda/konsultatsiya , они работают в сфере косметологии не первый год и могу сказать, проконсультируют по любому вопросу, что упрощает решение вопросов, плюс ко всему своя гарантия есть, которая сама по себе рассеивает все сомнения по качеству косметики.
форумчанин
вамир серак
Сообщений: 26
1025 дней назад
Всегда г8оворю себе, что куда проще сориентироваться, когда есть с чего выбирать и компания непосредственно работает в том направлении, что вы ищите. Тут дейсвтиетльно есть разнообюразие, сам уже подбираешь что нужно.
читатель форума
Ayna Vlasova
Сообщений: 10
965 дней назад
Очень инетерсно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика